Windows меньше br больше Какой программой лучше всего восстановить данные после форматирования и разбивки диска в системе NTFS.Я пробов

Windows
Какой программой лучше всего восстановить данные после форматирования и разбивки диска в системе NTFS.Я пробов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если диск пустой, с другого носителя! PC Inspector File Recovery 4.0 Программа PC INSPECTOR File Recovery предназначена для восстановления данных. Поддерживается работа с файловыми системами: FAT 12/16/32 и NTFS. File Recovery автоматически находит накопители, даже если был удален или поврежден Boot Sektor или таблица размещения файлов, а также восстанавливает файлы, на которые нет ссылки из каталога. Позволяет сохранять восстановленные файлы на сетевые накопители. Важно: ни в коем случае не устанавливайте утилиту на накопитель, с которого вы хотите восстановить данные! Программу нужно установить и запустить на втором независимом жёстком диске. Эта версия программы с номером 4.x сменяет предыдущую версию 3.x, которая была в применении более 6 лет. ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP | Многоязычный интерфейс | Бесплатно. Скачать: http://www.izcity.com/lib/14032005/PC_INSPECTOR_File_Recovery_4_0.htm Скачать: http://www.compdoc.ru/soft/system/pc_inspector_file_recovery_4_0/ Pandora Recovery 2.1.1 Pandora Recovery предоставляет Вам возможность найти и восстановить удаленные файлы с дисков, форматированных в файловой системе NTFS. Pandora Recovery произведет сканирование Вашего жесткого диска и соберет информацию обо всех удаленных файлах и папках на диске. Как только сканирование будет завершено, Вы получите полный контроль над выбором файлов, которые нужно восстановить и выбором папки, в которую они будут восстановлены. Скачать: http://soft.oszone.net/program/5281/
Гость
После полного форматирования НЕВОЗМОЖНО восстановить данные.. .
Гость
WinHex
Гость
TuneUp Utilities 2010