Windows cannot access the specified device, path,or file. You may not have the appropriate permissions to access this it
Windows cannot access the specified device, path,or file. You may not have the appropriate permissions to access this itУ сестры WINDOWS Vista стоит и когда установку приложений включаешь вот такая ошибка вылезает( чё делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Windows не может получить доступ к указанному устройству, пути, или файлу. У Вас не может быть соответствующих разрешений получить доступ к этому скачать сначала а если не получится не мучаться....