Windows media player не запускается

Windows media player не запускаетсяне открывает ни песни ни видеоклипы
даже не пишет отчет об ошибке
будто ни в чем не бывало
че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде обсуждали недавно, исправить ошибку можно с помощью - wmfix
Гость
Если вышеперечисленное не помогло - переустанови винду. а я вообще-то Power DVD использую и Winamp. Хорошие проги. Кушать не просят, а работают лучше! И скачай последний klcodec да и установи его по дефолту. Работать будет все.
Гость
переустанови медиаплеер а потом надо ставить кодеки! и все будет работать!
Гость
windows media player вообще корявая прога лучше использовать другие проигрыватели
Гость
http://biblprog.org.ua/ru/codecs/ пробуй для начала...
Гость
а кодеки устанавливал? может дело в них
Гость
переустаноки кодеки или сам плеер