Это своего рода "аська". Очень популярен за рубежом.
ТипПрограмма мгновенного обмена сообщениями РазработчикMicrosoft ОС Microsoft Windows Mac OS X Xbox 360 Windows Mobile и S60 на Symbian OS 9.x Версия 2009 (Сборка 14.0.8089.726) (12 февраля 2009) Лицензия Freeware Сайтmessenger.live.com Специальная программа для обмена сообщениями. Действительно, конкурент аськи и скайпа. Программа непривычная но клевая.
месенджер это сообшения кстати прикольно попробуй пообшаться
приложение от майкрософта, с новостями, почтой и "аськой"
Почтовый клиент, довольно неудобная штука, что типа мэйл агента!
То же, что аська
Программа для общения типа аськи можно видеочат устроить или позвонить