Windows Mobile 7.0 или же Windows Phone?
Windows Mobile 7.0 или же Windows Phone?Меня интересует пара вопрос на счет этой ОСки.
1) ВинМобайл 7.0 - это реально существующая ОС (для телефонов и пр.) или же это рабочее название Windows Phone?
2) Делаются ли официальный прошивки для коммуникаторовКПК при выходе новых версий ОС? (НТС, например).
3) Если на второй вопрос ответ да, то хотелось бы узнать, что были ли какие ограничения при перепрошивки? Т.е. одно дело, когда WM v6.1 до v6.5, а другое - это смена версии с 6 на 7-ку
Ответ(ы) на вопрос:
1) Windows mobile 7.0 - реальность но она еще не вышла. 2) Официальные прошивки заявляются производителем до какой версии её можно обновить. 3) Ограничения будут в плане производительности, т. е с v6.1 на v6.5 будет перейти легко (т. к они построены на одном ядре и отличаются только интерфейсом) , то на 7.0 будет очень тяжело т. к частота процессора на коммуникаторах и кпк под управлением 7 винды будет свыше 1Ghz