Windows Movie Maker не воспраизводит видео на DVD проигрыватели

Windows Movie Maker не воспраизводит видео на DVD проигрывателичерез прогу Windows Movie Maker сделал видео (куча фоток +музыка) записал на диск DVD-RW через прогу Nero Express на компе воспроизводится через CyberLink PowerDVD а через двд проигрыватель нет (DVD-p355K)
может прога Windows Movie Maker не в том формате делает как тагда зделать в том формате штоб двд проигрыватель читал диск.
или дайте прогу штоб формат можно было менять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто надо в неро записывать видео-двд диск, а не двд-диск с данными.