"Windows не прошел проверку подлинности" можно это как нибудь исправить?
"Windows не прошел проверку подлинности" можно это как нибудь исправить?из за этого компьютер тормозит.
Ответ(ы) на вопрос:
Windows Genuine Advantage. Её лечить и надо. После выхода новой версии WGA v 1.5.708.0 - KB905474 обойти проверку подлинности поможет утилита AntiWga 3.0. В ней использован принципиально новый подход, никаких патчей не применяется, сами файлы валидаторов остаются нетронутыми, что не дает никаких поводов средствам контроля за целостностью файлов в чем то сомневаться. Единственное, что требуется сделать, это запустить Internet Explorer с помощью AntiWga 3.0. После этого программа прячется в системный трэй, и следит за браузером. А вы оперируете браузером как обычно. Успешная проверка подлинности WGA и OGA гарантируется.
очень рекомендую поставить Windows 7. Стоит 4000 рублей, удовольствие от ее использования будет огромным.
Надо изначально ставить нормальную сборку.
купить
переустановить винду и при установке отключить центр обновления и отказаться от регистрации
скачивай активацию windows !
Купить или искать патч wga remover и впредь не ставить обновления требующие проверку подлинности
переустанови нормальную сборку.
можно. . биле с компанией отстегни и они тебе её активируют...
нет сноси ВИНДУ!