Windows... НУЖНА ПОМОЩЬ. . .см. внутри...
Windows... НУЖНА ПОМОЩЬ. . .см. внутри...Удалил "Kaspersky Internet Security 2010" с помощью проги "Revo Uninstaller". Потом нажимаю на файл "ess nt32 rus.msi" (NOD32 v 4.0), а ПК выдает ошибку: ">http://piccy.info/view3/3 7572/6b70512f5e6d503f6e068fce94266b10/. На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайте по этой ошибке написаны следующие ее причины: 1) проблема с каким-то из шлейфов (IDE-кабель с двумями входами и одним выходом) ; 2) возможно, в пути присутствует кириллица; 3) в быстродействии см. "предотвращение выполнения данных". Расшифруйте, ПОЖАЛУЙСТА, что означают эти причины? а то я НЕ ПОНИМАЮ! Как убрать ЭТУ ОШИБКУ? Я уже делал восстановление системы на неск-ко дней назад. И тот же результат! Пробывал удалять ч/з инсталятор Каспера, а ПК опять эту же ошибку выдает и НЕ удаляет антивирусник. Далее сделал восстановление Windows Installer с помощью реестра: см. ЗДЕСЬ! Все сделал, как описано, но результат ТОТ ЖЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
имхо - накрутил ты уже много)) . я б попробовал КИС по-новой установить и деинсталлировать стандартно. . а с нодом б я вааще б не связывался ..
удалять необходимо прогой по удалению продуктов лаборатории Касперского, чистить реестр а восстанавливать - дело дрянь, все равно будешь переустанавливать
Используйте Kaspersky Removal Tool http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
ты его не удалишь до конца, пока в диспетчере задач сам процесс не убьёшь...
В этом и состоит главная прелесть Каспера! Сочувствую, но снос винды неизбежен...