Windows нужна помощь.
Windows нужна помощь.Здравствуйту.
Подскажите пожайлуйста. Скачал Windows, но расширение ".iso" . Как его устновить и вообще открыть?
знаю есть программа Alcohol 120% . Ну у меня чего то не получалось.
Когда я делаю образ ., он мне просто выдаёт файлы которые в нём находяться (iso)
Зарание спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
да кстати, Img Burn - бесплатная и понятная прога, + гарантировано, что она правильно запишет образ. интерфейс в картинках, точно не заблудишься)
или с проги ImGBurn, если неро нету- эта более легкая в закачке. а лучше почитай чо-нить- а то впечатление полного нуба в компе. все в пользу.
записать на диск с маленькой скоростью используя UltraISO...
Прога UltraIso..Есть вкладка записать образ..