Windows-обнаружена ошибка.Помогите!!!
Windows-обнаружена ошибка.Помогите!!!Помогите! Файл или каталог (разные файлы) поврежден и не может быть прочитан. Запустите служебную программу CHKDSK.
программу эту я запускал и не фига , все также .
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
восстанавливать винду. или установить новую. была такая же проблема изза перебоя в сети но решилась только установкой новой винды
если есть возможность скопируй эти файлы (папки) с заведомо рабочей винды к себе с заменой файлов. кстати возможно просто вирус! ?
Пуск-выполнить, вводим chkdsk c: /f /v /r /x ОК. ЗЫ. - ОК это подтверждение! Вводить не надо!
перезагрузи комп и попробуй заново! или вызови мастера