Windows Seven (7) или ХР?
Windows Seven (7) или ХР?Стоит выбор установить на ноутбук Асер5315 однояд. 2GНz оперативка 2
ставить ХР или 7 Windows?
Какие плюсы и минусы обоих можете назвать, если их сравнивать?
ставить ХР или 7 Windows?
Ответ(ы) на вопрос:
xp 100% быстрее и лутше работает чем 7 и да на 7 нельзя устонавливать не которые программы
по моему мнению лучше XP. Старая и провеоенная, совсем не требовательная и довольно быстрая.... хотя Windows 7 немного превосходит её в быстродействии. И, конечно, Windows 7 лучше эксплуатировать на двух ядрах. Вывод один и для всех Window выражается в одном предложении, которое поясняет все детища Microsoft : Многозадачность Windows заключается в том, что она может одновременно работать и глючить. Так что выбор прежде всего перед вами.
только 7!!!у меня стояла хр, 7 намного больше нравится, дрова от висты отлично работают)
семерка на одноядерный не ляжет. Ваш удел барахтаться с ХРюшей.
а тут и думать нечего ХР ставь с дровами проще будет
ставить ХР, на много проще найти программы и драйвера
однозначно 7! более защищена, больше возможностей . драйвера ставит сама, если нет, по настройкам - ищет в интернете . Я очень доволен, хотя пришлось попотеть . сейчас проблем никаких к стати, у меня был одноядерный - сталкер на нем тянуло да еще и не плохо !