Windows Vista и XP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А тут Ты регулируеш как загружаеться Винда Ты сначала ставил Висту, а потом ХР? Или наоборот? Это важно
Гость
[boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Windows XP Professional" /fastdetect multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)WINNT="Windows Vista Professional" /fastdetect
Гость
Устанавливается более ранняя ос сначала или дохнет загрузчик более новой! У меня была как-то виста простояла на компе 5 мин. ИМХО ее неправильно назвали надо было windows visnu =)
Гость
Лучше vista но с ней проблем много да и нагружена а xp старенький но все программы работают . Берите windows 7
Гость
как вам сайт "одноклассники"? мне не нравиться!...