Windows vista взлом
Windows vista взломУ меня уже год как стот виста. Последние пару месяцев админ заблокирован. А дело все в том, что комп на грани поломки. Троянов букет, прочих вирусов хватает. Да и программу ни одну я установить немогу Т_Т.
Вопрос: как взломать висту?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй переустанови
Гость
ты переставь систему, и проблем меньше будет и вирусы сдохнут! ставь виндовс 7 профессиональной версии, установи не в висте, а как положено (блокировка админа не имеет здесь значения) : при запуске компа жмешь F8 - выбираешь загрузку с дисковода (загрузочный диск с системой уже должен там быть) - начинается автоматическая установка, когда будут спрашивать в какой раздел поставить, выбираешь нужный тебе, потом выбираешь опцию "форматировать", форматируется 5 секунд, нажимаешь опцию "обновить", потом уже "установить", далее загрузчик сам продолжает установку и сам перезагружает несколько раз комп, от тя требуется тока выбрать параметры языка, времени, имени пользователя и компа. Поверь эта система тя не разочарует.
Гость
Чё там взламывать! ? Переустанавливать надо!