Windows xp --gt; 7. Стоит ли оно того? Чем 7 лудше икспи? Вы бы посоветовали перейти, или продолжать икспи юзать?
Windows xp --> 7. Стоит ли оно того? Чем 7 лудше икспи? Вы бы посоветовали перейти, или продолжать икспи юзать?
Ответ(ы) на вопрос:
Это дела вашего вкуса и выбора. Могу лишь сказать, что у меня с переходом на 7 стало значительно меньше глюков. И еще, под win-7 не идут многие программы, сделанные для win-xp (примерно половина) . Так что решать вам...
рано или поздно придется перейти, советую сделать это раньше. если есть 2гб оперативы - даже не сомневайся :)
Обо всем по порядку. 1) Windows 7 - это обработанная напильником Windows Vista. Убран весь ненужный гламур, добавлены полезные вещи (один только Aero Peak чего стоит) , на мой взгляд более удобная панель задач, более высокая отказоустойчивость, т. к сделана попытка реализации MinWin. Загружается система действительно быстрее, чем её предшественницы. Плюс, DirectX 11. Так или иначе, придется перейти на Win7, драйвера для нового оборудования, вскоре, будут делаться только под неё и висту. Теперь GUI (графический пользовательский интерфейс) рисуется не ЦП, а вашей видеокарточкой, используя DirectX. Для производительности это, несомненно, плюс. 2) Насчет обновлений. а) обновления системы безопасности Windows, средство удаления вредоносный программ, обновление браузера IE, почты, и всякой дряни. Когда офис поставите, так же и для него будут обновления. Это разве плохо? Закрываются дыры, улучшается качество (наверное) . б) 35 там языковых пакетов, необязательных.))))
Юзай хп спокойней будет... а вообще переходи на APPLE он проще и надежнее
Всё зависит от возможностей Вашего компьютера. Я перешла на Windows 7 и ни на минуту не захотела вернуться на ХР. :) Быстрая, стабильная, удобная, красивая система. Проблемы с совместимостью минимальные и решаемые.
перейди на вин7 и узнаешь! я перешел на пробу "посмотреть" что там и сижу уже пол года на вин7
попробовал семерку, замахался искать програмы под нее, снес и снова вернулся на ХР
смотрится лучше, а достоинства я пока не понял..
ХР юзай. Она лучше, быстрее, уже отлажена и стабильна. А на Win7 только при первом запуске ставятся штук 35 обновлений. О чем это говорит? о том, что сырая операционка, сырая.
сиди на ХР и не заморачивайся!
если тебя хр устраивает сиди на хр.. . никто ж тебя апгрейдить то не заставляет...