Windows XP Home Edition не поддерживает несоклько ядер? Т.е если у меня 2 ядра по 3мГц, то видть будет только одно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чушь, стоит и видит всё летает без тормозов
Гость
Причём система? Скорее всего проблема с железом или БИОС. И вообще проциков с частой 3 мГц не существует. Может раньше в доисторическую эпоху и были - типа Микроши и Специалиста ( В советские времена такие компы были в продаже хотя я не помню частоту их проциков, но по моему она всё равно была намного выше) . С частотой процика в 3 мГц можно спокойно отдыхать и ложиться спать, пока хоть что-то на монике проявится.
Гость
Попробуй программу CPU-Control. Как написано в инете: "Программа для регулирования связи процессов с отдельными ядрами процессора в многоядерных системах (поддерживаются также и четырехядерные системы). "
Гость
у тя чего ультразвуковые процы? ? по 3 мГц токо антенны и радиоприемники ну и еще пень 3
Гость
и что тебе ещё нуно))) ты что?? спутники запучкаешь на орбиту?? когда нуно он подцепит 2 ядро))))
Гость
будут работать два только несогласовано