Windows XP и 7
Windows XP и 7Как я понял, на одном компьютере (на разных дисках) нельзя поставить сразу XP и 7 ?
будет ли при включении компьютера появляется список загрузки систем? (как это при 2х и более ОС ХР)
Ответ(ы) на вопрос:
Кто это Вам такое сказал? Вынь 7 поддерживает мультисистемность. Разбиваем HDD на логические диски C: и D: и E: ставим ХР на D: и после этого 7 на C: . Младшую Вынь надо устанавливать первой, а затем старшие. И появляется список загрузки систем, только в файле boot.ini строку timeout надо установить =30 (это 30 сек. ждать списку загрузки систем) , что бы увидеть boot.ini надо установить "отображать скрытые файлы". А тем более на разных дисках, просто желательно под каждую вынь выделять свой логический диск, но я так не делаю у меня на первом HDD С: под 7 30Гб, D: под ХР 20 Гб, E: под всё остальное + ещё HDD F: там вообще всё в куче, так сказать производственный порядок.
моожно после установки, если нет выбора загрузки вставь диск семёрки, загрузись с него и выбери востановление системы-востановление загрузки и всё будет работать
Главное ставиьт по нарастающей - что бы без бубна.. . Ну или сторонние менеджеры загрузки пробовать
Можно у меня так стояли, правда на разных хардах. Потом снес ХР, и остался на семерке.
да будет экран выбора системы на одном диске стоять должны обязательно
Можно!