Windows XP SP3 и Windows XP SP2 x64
Windows XP SP3 и Windows XP SP2 x64Для многих современных игр требуется windows Xp SP3 однако она не читает больше 3,5 GB оперативки.
Будут ли эти игры работать на windows XP SP2 x64, так как насколько я знаю официально дополнения SP3 для нее нет?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, единственный выход доп плагины или Vista али Seven
не будут. . игры пишут на 32бита в основном
лучше уже семерку или висту 64,чем ХР 64,это самый неудачный вариант очень глючный и нестабильный (это первый опыт мелкомягких наладить работу 64 приложений, а первый блин всегда комом), соответственно будут проблемы и с играми!!!!