Windows xp x64. кто знает как работает windows xp x64,и работает ли он с четырехядерными процессорами?
Ответ(ы) на вопрос:
x64 это битность системы, обозначает что она работает по другому с памятью, работает с процессорами поддерживающими 64 битные процессы, и устанавливается на машины с оперативкой за 4gb так как 32 битная система не может выделить на один процес больше 3,5 gb памяти, ну и на 64 битные системы не становятся вируса))
ещё как работает))
самое оно. а еще если оперативной памяти более 4 гиг