Windows xp zver устанавливать с дровами лучше или свои дрова поставить отдельно?
Windows xp zver устанавливать с дровами лучше или свои дрова поставить отдельно?windows xp zver установка дров с диска винды или лучше ставить родные ???
Ответ(ы) на вопрос:
там дров уже напихано по самые гланды.... в этом то ее проблемма и есть... вечный конфликт с программами
Я бы не очень доверяла дровам от этой кривоватости.
Лучше родные. как пишут сами производители Зверя на видюху рекомендуют ставить родные всем кроме тех у кого видюха от Интел.
на диске универсальные а вообще потом лучше с оф. сайта обновить