Windows7!пойдет ли на моём компе???Комп: Intel Pentium D 3.00GHz 3.02ГГц, 2.50Гб ОЗУ видеокарта: NVidia GeForce7600GS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
канешно!! ! её будут на нетбуки ставить
Гость
не просто пойдет, а полетит
Гость
а теперь подумай стоит ли тратить время и силы на этот шлак? ! через годика два может и будет что то стоещее из этой винды как было с вистой а пока это всё багоклюкокал!
Гость
Она полетит а не пойдет
Гость
Конечно пойдет! У меня слабее конфигурация и то, шуршит быстрее ХР.
Гость
Пойдет
Гость
Да, там надо то 1 гб ОЗУ, 128 видео и проц 2 Ггц, че за тупой вопрос?
Гость
канешНО