Windows7 сборка 7600 непрошла проверку на подлинность, что делать?
Windows7 сборка 7600 непрошла проверку на подлинность, что делать?раньше всё нормально работало, после последнего обновления такая фигня висит на рабочем столе в правом нижнем углу. Чем мне это грозит(может вообще работать откажется?) и что теперь делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Читать надо повнимательней при установке обновлений !!!
свежий активатор и все, правда это на полгода где-то!! ! Надо повнимательней с обновлениями!
Активатор 7loader ищи или wga_kill
ОМГ, зачем носить? ? Юзаем патч-валидатор и проходим проверку на валидность. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ни чем не грозит) У меня уже третий месяц так) Снеси и воспользуйся ключиком при установке