Windows7. В интерфейсах некоторых программ вместо нормального шрифта отображаються знаки вопроса... В чём проблема?

Windows7. В интерфейсах некоторых программ вместо нормального шрифта отображаються знаки вопроса... В чём проблема?http://storeimg.org.ua/thumbs/6eqagzxw94j5z4m.png
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления, язык часы регион, изменение языка интерфейса, дополнительно. . и там язык програм не потдерживаюших юникод меняешь на Русский (Россия)
Гость
или недорусифицированная или файлов шрифтов нехватат
Гость
недорусифицированная