Windows7

Windows7Проблема такая удаляю любой значёк на робочем столе всё нажал удалить а он ещё все равно на робочем столе и пока не нажму обнавить не пропадает почему??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
не работает автообновление рабочего стола
Гость
Скачайте бесплатную антивирусную утилиту Зайцева AVZ. Речь не за вирусы - в опциях сканирования поставьте галочку "автоматическое исправление системных ошибок" и просканируйте систему. Это нужно сделать в безопасном режиме.
Гость
болезнь 7 ки, у меня тоже иногда бывает, не работает автообновление стола, почисти реестр должно помочь, и перезагрузись
Гость
Патаму щто гавно этат виндавс 7