Windoxs7 ultimate 7600

Windoxs7 ultimate 7600Не все игры прут на семерку. халфлайф 2 не иеет.и еще некоторые игры 2008 года. а на хр идут. семерка лучше,а не тянет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не врика! Я сам лично установил Conter Striкe 1.6 на Windows 7 максимальная, а диск с игрой валялся с 2006 года !!!
Гость
Обнови винду! всё и заработает!
Гость
если совместимость не поможет, иногда устранение неполадок совместимости помогает, а многие старые игры напр. Хитман-1 можно скопировать с компа с ХРишкой
Гость
Просто перед установкой игры, на самом файле нажми правую кнопку мыши - свойства - совместимость - и выстави тим совместимость windows sp3 в большинстве случаев помогает
Гость
А винда лицензионная? ! У меня лично идёт Half...может просто комп не тянет?
Гость
переходи на XP все игры и программы задрочены под XP семерка гавно
Гость
Не то, чтобы не тянет. Нет полной совместимости. Как показывает практика, при большом количестве танцеваний с бубном вокруг компа запустить многие игры все-таки можно.
Гость
не тянет комп, а не семерка.... или просто компонентов не хватает. семерка лицензия?
Гость
обновляй винду и все заработает)))))