Winndows при включении компьютера не запускает системные процессы. В чем причина? Что делать?

Winndows при включении компьютера не запускает системные процессы. В чем причина? Что делать?Запускаются только пользовательские процессы. Экплолер не запускается. Работаю через диспечера. Помогите плз)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирус. либо грузись с лайф сиди (infra 6.4) и лечи комп, либо переустанавливай венду
Гость
не надо ничего переустанавливать. откройте редактор реестра (пуск - выполнить - REGEDIT - интер) найдите ветку HKEY_Local_MachineSoftwareMicrosoftWindows NTCurrentVersionImage File Execution Optionsexplorer.exe в этой ветке есть ключ "Debugger=...." который нужно удалить. это один из вариантов решения. не поможет - пишите на почту будем думать дальше.
Гость
У вас вирус... а я хз че делать все перепробовал как было такое не че не помогло так что меняйте винду!