Winrar гонит. Требует отправки смс
Winrar гонит. Требует отправки смспрога winrar при распаковки файлов просит чтобы я отправила смс, типа файл защищен паролем....это нормально? или это вирус-шпион какой нибудь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вес архива какой? Как вы думаете, что должно и что будет находиться в архиве весом 386 кб? Если же он весит нормально, столько сколько и должен весить сам файл - то надо или обращаться к автору архива за паролём, или искать сам файл в другом месте, чтоб был не запоролен, благо это не трудно.
Гость
да все просто, это не вирус и не гон. хозяин сайта установил пароль на архив, бизнес, вы смс и деньги, он пароль от архива. найди на другом сайте, бесплатные. а этот архив удали и антивирусом проверь, мало ли что он там в пароле записал.
Гость
Это владелец файла хочет с тебя бабла срубить. Ищи другой источник.
Гость
Это скорее всего сам архив запаролен. Но сли все же так взломан архиватор сам, то попробуйте 7zip она бесплатная.
Гость
это не winrar гонит, это ты скачал файл кот. не бесплатный! качай с другого источника. например на торенте
Гость
вирус.. ничего не отправляй если денежки дороги!
Гость
это вирус-шпион какой нибудь
Гость
нормальный Winrar будет предлагать оплатить, а смс - это вирус