WinXP Pro требует мощнее железо чем Home Edition?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идёт на любом!
Гость
увы, но на моем компе на двуядернике 3,2 ггц отказалась ставистя и вин хом версия, написала тчо железо слабое.
Гость
WinXP Pro для корпоративных сетей разрабатывалось, а хомяк - для дома, когда 1 - 2 компа. По железу разницы практически никакой :)
Гость
в HE чуть меньше опций, и их можно активировать.
Гость
восновном идет требование к обьему ОЗУ - икспиха требует вроде 256, семерка гиг, что пораньше, так вообще ниче почти не требуют. а между про/хоум нету никакой разницы абсолютно (по требованиям)
Гость
такое же.
Гость
фактически нет, там просто функций побольше. Нах тебе на такое древнее железа ХР ставить, ставь убунту
Гость
разумеется! но я бы не стал ставить НЕ
Гость
Нет... =)
Гость
да нет