WMP на Win7. Очень надо Windows Media Player 11 для Windows 7. Кто чем сможет помочь??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я знаю wmp 11 для win 7 нет. Но можно хитрым образом поставить wmp 11 от висты.
Гость
Чем тебя 12 неустраивает? Ответ: Отключи Windows Media Player 12 в компонентах windows и поставь любой Windows Media Player 11
Гость
Вообще то он автоматически устанавливается с Вин 7. Ну если нету - скачай с официального сайта. Предупреждаю - на пиратскую может не встать, будет делать проверку системы. www.microsoft.com/windows/windowsmedia/player/11/