Word 2003. Как сделать запоминание страници, чтобы когда открыл, сразу открылось на той странице какой нужно?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно написать надстройку на C# таким образом чтобы при попадании фокуса на лист номер и название документа нужно будет записать в xml файл а при запуске любого doc настройки будут считываться с xml файла. Тоже можно сделать на VBA но только для отдельного документа и записывать номера страниц используя реестор а не xml.