Word. Когда пытаюсь что-то исправить в тексте, у меня стираются впереди стоящие буквы. Как от этого избавиться?

Word. Когда пытаюсь что-то исправить в тексте, у меня стираются впереди стоящие буквы. Как от этого избавиться?Вот, например, у меня есть текст. Допустим "Сегодня хорошая погод".

Я вижу, что в слове "погода" не хватает буквы "а". Ставлю курсор в нужное место, печатаю "а", а оно-то печатается, но за одно стирает то, что стояло за ним. И в итоге получается вот такое предложение: "Сегодня хорошая погода.
А мне ещё дипломную печатать... там не раз исправлять придётся... как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажать клавишу "Insert"
Гость
Буфер обмена содержит много информации (таблицы, картинки) . Очистить попробуйте. А еще лучше сохраните документ и перезапустите Ворд.. . Во, а про "Инсерт" и не подумал)))
Гость
Insert.
Гость
Нажми кнопку Insert Спасибо за букетик! ) У самого было такое - несколько часов парился над этим (тогда еще не знал про Ответы)