World of Wacraft:Wtlk,Рыцарь сметри

World of Wacraft:Wtlk,Рыцарь сметриПосле того как я выполнил последние квесты на оплоте(у мя уже 69 уровень)мне дали квест.Надо отнести королю Штормграда поссылку.Я прохожу через портал в Шторм.Оказываюсь в Шторграде.И я не могу ни кого убить.Пишит что я успокоен или не мой.Я нашел этого короля Штормграда.Но над ним не весит знак вопроса.Поссылка у меня.Я на него щелкаю,а он ничего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо на пиратке играешь. Отпишись на сайте серва, что не работает квест.