World of WarCraft Помогите !!!Как игать в онлайн?!

World of WarCraft Помогите !!!Как игать в онлайн?!Я установл игру но незнаю русский бесплатный сервер. Посоветуйте! И помогите разобраться как скачать патч и войти в игру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патчи она должна сама качать при запуске, а если вы качали с трекера, то наверняка к ней должны были прилагаться и патчи. Последний патч кажись версии 3.3.5 Есть полно бесплатных серваков. К примеру я тут играю http://wow-irk.net/ Там создаёте себе акаунт. Затем в папке с игрой ищите папку Data - ruRU - файл realmlist.wtf (ткрываете его блокнотом и заменяете все что там есть на set realmlist login.wow-irk.net, затем сохраняете и запускаем клинет. Вводим логин и пароль, потом создаем перса. Все)) ) И покупать лицензию незачем
Гость
лаунчер запусти
Гость
Проще купить лицензию и не парится..