World of Warcraft проблеммы с установкой

World of Warcraft проблеммы с установкойВот у меня есть УСТАНОВЛЕНЫЙ клиент ЛК (Качал с wow-europe.com ) , Вчера скачал образы оригинальных (Лицензионных) дисков Классик и БК , монтирую даймон тулсом, запускается авторан, но там нет кнопки "установка" (Хотя она должна быть) зато есть кнопка играть, а когда нажимаешь ее запускается лаунчер ЛК!!! Что делать чтоб установить ОТДЕЛЬНО классик иБК вов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БК и ЛК, -являютса дополнением и они не являютса отдельными играми, если у вас установлено дополнение ЛК то для игры на более ранних дополнения или самой первой версии ВоВ (классик) как вы её назвали, вам нужно выполнить два условия. 1.Найти пиратский сервер где присутствует тот клиент который вам нужен. 2.Сбросить свою версию клиента до версии сервера который вы нашли. Только при выполнении этих условий вы сможете поиграть в Более ранние варианты ВоВ. P.S. Если вы играете на оффе, то мой вам совет, бросте эту затею и продолжайте играть, ибо (ИМХО!!!!), не один пиратский сервер не сравнитса с ОФФ сервером (утверждение проверенное личным опытом).