World Of Warcraft. Скажите пожалуйста как оплачивать игру World Of Warcraft. Ну если сможете по подробнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заводиш кашелёк ВэбМане. пакупаеш карту ВМР, через личный кабенет ВоВа заходиш на проплатку. Кстати через ВМР самая халява.. . 1700+рэ за пол года) на сигареты больше тратим)
Гость
1) Карта оплаты 60 дней 2) Виза, Мастер Кард и другие. 3) Веб Мани
Гость
Лучше Аллоды попробуй.. . и деньги ненужно будет тратить
Гость
мой тебе совет никак, лучше деньги себе оставь, потом они тебе очень будут нужны. А ЕСЛИ ПОТРАТИШЬ НА ИГРУ, ТО ПОТОМ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ,