World of warcraft Варлок

World of warcraft Варлокподскажите за какую рассу орды лучше всего играть варлоком для пвп? и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альянс - гном/человек Орда - нежить/бэ
Гость
Я больше склоняю к блад эльфу. . у него рассовая абилка оч полезная в пвп. . так же у эльфов повышеное сопротивление магии.... но у орков, например, петы сильнеее бьют, так что у каждого свои +..но мне кажется блад ельф полезней
Гость
я незнаю я варлоком неиграл но я видел как рвал в pvp рог, воина причём рогой и воинов ограли опытные игроки