World of Warcraft (WOW) burning crusade
World of Warcraft (WOW) burning crusadeПомойму самая классная игра в мире...на линэйдж похожа. Играю около 3-х лет. Помогите пожалуйста, около года уже не играла, не знаю что изменилось, устанавила игру, пыталась зайти под своим логином но не работает, возможно нужно обнавлять античиты или ещё что-то, либо за год в игре что-то изменилось, скажи что делать и как обновить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
регайся на http://wow.cln.ru... мне нравится. . быстрый кач, много ништяков )) мой ник Evgench..