Wow 2.4.х сервера без лагов и дисков и шоб приличный онлайн был
Wow 2.4.х сервера без лагов и дисков и шоб приличный онлайн былбыл раньше на вов раше там жуть что творилось 10 мин играеш и вылетел ((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Добро пожаловать
Гость
сервер 2.4.3: wowatlantis.org.ua там есть х1 релам онлайн около 1700 пвп х50 онлайн 150-170. человеч и РП релам около 600 онлайн хорошый серв сам там около 2-3 лет играю, или wow.rovno.ua тоже норм сервак