WoW, А чё дальше то делать?

WoW, А чё дальше то делать?Люди я пока что в WoW ещё не шарю так что помогите, тут вот какое дело я играю за эльфа крови, чернокнижника. Как вы знаете исходная позицияу них в Лесах Вечной Песни, я прочесал абсолютно всё, здал ВСЕ квесты ну и пошёл дальше в Призрачные Земли, зделал всё тоже самое и мне больше ничего не оставалось как пойти в Восточное Лихоземье (после Призрачных Земель у меня был 20 левел) , но в Восточном Лихоземье меня маслают с одной плюхи, а больше идти мне не куда. Подскажите чё делать мож какой то портал там есть или чё!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cartographer и quest helper тебе помогут
Гость
Игра держится ни на одних только квестах. Дальше - собирать группу, и конечно же идти качаться. До 70 на квестах не докачаешься. А если хочешь больше об этом информации, то смотри здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]