WoW бесплатные серваки дайте пжл!
WoW бесплатные серваки дайте пжл!Отличия между платным серваком и бесплатным.. . И как поставить сервер, как им пользоваться?
Ответ(ы) на вопрос:
http://wow-russian.ru Лучший из бесплатных. даже не ищи лучше всё ровно не найдешь. там написано что и как делать чтобы подключиться. официальный сервер: http://www.wow-europe.com/ru/index.xml отличия: на пиратском работает от силы 60% того что работает на официальном на пиратском постоянные дисконекты (вылеты из игры. без них нет ни одного пиратского сервера) на пиратском онлайн раз в 5 меньше на пиратском никто не несет никакой ответственности. т. к. сервер - собственность администрации и они могут сделать с ним абсолюто всё что захотят. вайпы - довольно частое явление (ВАЙП -полное удаление всех персонажей из игры) представь докачался ты на пиратском до 80 и тут вайп и опять всё сначало на пиратском играют в основном малолетки (10-12 лет) и страшные неадекваты, вообщем те которые пожалели денег на игру, на офе. на пиратском версия игры всегда ниже чем на офе. на пиратском постоянные лаги (кастуешь ты заклятие и идешь чай пить, к утру докастуеться) на пиратском огромный пинг (2000+. на офе он стремиться к 0 ( у меня 50-100) на пиратском мало реалмов (миров) на офе, можешь перенести игрока в любой другой мир, с сохранением всех достижений (денег, лвла и т. д.) , на пиратском играть будишь на 1 единственном мире (на вов-рашане их 8, а на офе 250 из них русских 16) это основные причины почему играть следует всё таки на офе. как ставить сервер: качаешь сборку сервера настраиваешь под свой внешний IP запускаешь сервера можно скачать. погугли.
wow.wnet.ua wowatlantis.org.ua wow.ru/ www.worldofwarcraft.ru/