WOW Что значит "кд", "МД", "кулдаун","рекап", "делать ФД", "вайп", "твинка"...ну и пока-что хватит))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кд - кулдаун (время отката заклинания) вайп (wipe) - это мм это гибель рейда. . неудачная попытка завалить босса. . твинк - второй персоонаж МД, ФД возможно просто сокращения названий заклинаний
Гость
вайп - это падение базы персонажей, бывает намеренное, которое оповещает о закрытии бета теста, и случайное, бывает у криворуких админов. кд, куллдаун - то же самое, что и откат.
Гость
Вайп это когда ты прёшся в рейде и вы дохните. Твинк, второй персонаж