WOW хочу поиграть в эту игру.

WOW хочу поиграть в эту игру.Подскажите, откуда скачать клиент, и какой лучше сервер русский и желательно бесплатный.)
А еще для нуба в этой игре если можно по-подробнеза за какую рассу лучше играть и все такое прочее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья играют, у них в среднем игра занимает около 20Гб с патчами. Геморно всё будет тебе качать. Легче в Lineage 2.
Гость
если хочешь забыть о реальной жизни, велкам.. . =)
Гость
Скачай игру с оффа, это бесплатно, вот ссылка (http://www.wow-europe.com/ru/downloads/client/index.html),там внизу найдёшь, играй хоть кем, поиграй друлем и рогой =) З. Ы WoW и остальные онлайн игры это ЗЛО, играйте в меру =),и ещё Л2 ГОВНО, немного поиграл, непонел ничё