Wow - Игра на оффе! Способы оплаты.
Wow - Игра на оффе! Способы оплаты.Слышал можно платить голдом кто знает скажите сколько голд в месяц нужно выкладывать и тяжело ли так играть?
Ответ(ы) на вопрос:
На данный момент проплата акка стоит 8к голда (это в расчете на 60 дней, меньше не продают) . Раньше было 5к, но это давно. Чтобы нафармить на ТК, надо, во-первых, знать "злачные места", а во-вторых, днем фармить, а вечером рейдить. Довольно тяжело, но выполнимо. Стоит ли задротствовать, хз... если нет реальных денег, это вариант, конечно. При наличии свободного времени.