WOW-как создать учетную запись чтоб войти в игру?
Ответ(ы) на вопрос:
1.найди строку "создать аккаунт" 2.находишь реалмлист пример: set realmlist wow.elite-net.org 3. копируешь реалмист в папку world of warcraft Data
uRU 4.проверь совподает ли версия сервера и твоя версия world of warcraft 5.если савподают то включай вов и играй
Авторизуйтесь с учетной записи Battle.net: играйте в World of Warcraft, прикрепляйте игры, конвертируйте свою запись!
Надо зарегистрироватся на сайте сервера на котором хочешь поиграть