MMORPG - Многопользовательская ролевая онлайн-игра (англ. massively multiplayer online role-playing game, MMORPG) — жанр онлайновых компьютерных ролевых игр (CRPG), в которой большое количество игроков взаимодействуют друг с другом в виртуальном мире (в основном, в жанре фэнтези). [1]
Гость
мморпг! хорошая игра!
Гость
Шутер-экшен
Гость
Где-то слышал.. . А mmorg
Гость
WoW это сокращённо World of Warcraft, а жанр-очень распростронённый сейчас mmorpg а расшифровываеться как массивно-многопользовательская ролевая игра
Гость
мморпг
Гость
это аббревиатура Word of Warcraft
Гость
РПГ наверное