WoW Какую ветку у ДК лучше вкачивать (для мощного ДД)

WoW Какую ветку у ДК лучше вкачивать (для мощного ДД)Блуд или Анхоли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для дд, нужен мульти, таланты наизусть не скажу, но: во первых, клинковая броня, во вторых крепость, ветеран третьей чегото там, и в анхоли увеличивающая силу
Гость
для мошного дд лучше способность крепость во льду на 5 а остольное в кровь и всё ходи во льду буть одет в дд хуй пробьёш и дамажитт мошно я с 3 спелов с такой рраскачкой воина убивал