Wow lk
Wow lk1.Что такое ОЛО с чем его едят, как туда попасть. поподробней
2.Начерталка - имеет ли какие класные ТОЛЬКО персональные символы,или все символы можно достать не какчая профу , а купить у другого?
3.Надо ли для входа в инст на гере ключ как в БК, или можно ходить в любой инст , независимо от репы?
4. Насколько необходима репутация у различных фракций?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ОЛО - Озеро ледяных оков. PVP локация в Нордсколе. Каждые 2,5 часа там проходит битва между ордой и альянсом. Попасть можно разными способами: Летая туда на маунте. Через портал в Даларане. Записавшись в очередь на битву. Записавшись в очередь на рейд в Склеп 1025 (только при условии что ОЛО пренадлежит вашей фракции) . 2. Каждая профа имеет свои особенные бонусы, которые нельзя передать другому игроку. Бонус начертания - чары на плечи (другим игрокам нужно для чар на плечи качать репу с Сынами Ходира) 3. Став 80 лвл можно свободно ходить в инсты Гер. 4. Репа нужна и чем больше фракций превозносят тем лучше. Но в Нордсколе она качается легче чем в БК. Качаем репу до дружественной. Покупаем накидку фракции и ходим с ней в гер. инсты. Репа поднимается с каждым убитым мобом.
Гость
1. Озеро Ледянных Оков, локация в Норте. 2. Топовый персональный баф на плечи. 3. Можно без ключа 4. Настолько, насколько есть потребность в итемах с той или иной фракцией.