WOW!!! Подскажите!!! У меня версия WOW 3.2.2 и уже 3 или 4 день не могу залезть=( Может пропатчили или перенесли? HELP
Ответ(ы) на вопрос:
зайди на www.swow.by это очень крутой сервак )))) и стабильняк в работе ) он как раз на твоей версии работает !!!поменяй в папке с игрой файл realist и пропиши в нем ихний сервак !!!
а может они поменяли реалм, посмотри на сайте. Если да, то скопируй реалм и замени его на стоящий