WOW помогите. У меня версия игры 3.0.1 не могу устоновить до версии 3.3.5а как это сделать? Добавлено 5 минут назадм
WOW помогите. У меня версия игры 3.0.1 не могу устоновить до версии 3.3.5а как это сделать? Добавлено 5 минут назадммне нужно как утоновить эти патчи сами патчи у меня есть!
опишите подробно плз!!!!я дебил не знаю как...
они не ставятся.. прошу в читывайте в вопрос !! как их ставить как их обновить долго ли это будет куда сувать файлы MPQ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если WoW нормально установлен и всё в порядке с интернетом, то просто запустите либо Лаунчер, и игра тут-же сама обновится до текущей версии, либо WoW.exe из папки, и при ЛогОне, игра так-же начнёт обновляться. Мне вот к примеру ни разу не приходилось устанавливать патчи к WoW, это и не нужно, всё за тебя делается игрой. ps: да кстати не бывает версии 3.3.5а :) только просто 3.3.5.
Гость
все патчи кладешь в папку Updates, и там поочереди с самого первого патча юзаешь файл с расширением .ехе . удачи. если не ставиться первый патч значит какой то патч пропущен