Wow! срочно! помогите! что делать? не могу понять што ето! ! вхажу в игру wow и все зеленее! ! клик плис! "!!

Wow! срочно! помогите! что делать? не могу понять што ето! ! вхажу в игру wow и все зеленее! ! клик плис! "!!мне говорили вроде что ето все видео карта .. но я неч не поним ...что делать?? ? версия 3.1.3 .. што теперь нада карту менять?? ? а вид карта версии 6150 ...мне другии не пойдут? ? очень нада помогите. . помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вазможно чтото с игрой папробуй паменять видео настройки игры если непаможет то папробуй паставить другую игру
Гость
поставь патч или настройки на минимум