WoW. Только сегодня начал играть в WoW Не могу понять где отображаются мои деньги( Подскажите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в мешке. . а вообще БРОСАЙ ВОВ !) это ужасный наркотик )
Гость
В мешке. Я конечно понимаю, не мне нравоучениями заниматься, но мой совет - бросай её сразу. Если ее сравнивать с кокаином, то это дерьмовый крэк в котором сплошная сода. Мой опыт-3,5 года. 2 года на пиратке, полтора на официалке. И после официалки уже можно официально заявить что это говно а не игра.. . лол xDDD
Гость
В сумке